Северная роза

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Северная роза

Северная роза

...Для меня работа с розами своего рода вызов климатической зоне, в которой находится наш участок, вообще-то не до роз здесь – холодно слишком и влажность слишком высокая...
От увлеченного цветовода страны, советы из первых рук.

Розы выписываю только на весну,осень наша крайне непредсказуема,Маргарите большое спасибо за достаточно качественный товар,и хотя присутствуют и выпад и отмирание прививки , в большинстве своём розы очень крепкие и сильные .Отводки делаю обя зательно от каждой розы с целью вырастить именно корнесобственные саженцы .У всех вновь посаженных роз бутоны удаляю напрочь ,хотя и с  грустью (хочется ведь увидеть кусочек красоты ),но эта процедура даёт сильный толчок в росте и в укреплении корневой системы ,моментально выскакивают из земли новые ростки ,в результате видно где роза или где шиповник .Уважаемая Маргарита ,вновь делая заказ в Вашем магазине,многих сортов не могу заказать (закончились).Очень надеюсь ,что можно заранее зарезервировать на весну,оплату предварительную гарантирую.На сегодняшний день весь мой недооформленный заказ - это заказ на весну 2015 года.С огромным уважением к Вашему труду,Валентина!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено